Спорт

Спорт:

На территории с. Сузаново имеется хоккейный корт, построенный силами Администрации Хуторского сельсовета, также на территории Сузановской СОШ в прошлом году была установлена детская игровая площадка, изготовленная Новосергиевским механическим заводом, также имеется спортивная площадка для тренировок и спортивный зал.

На территории с. Хуторка  в 2012 году во дворе Хуторской СОШ была установлена детская игровая площадка, имеется спортивная площадка зимой на ней заливают хоккейный корт. В селах Малахово и Васильевка также имеются оборудованные турниками спортивные площадки.

На территории Хуторского с/с имеется Дома Культуры – их 4. Их основное назначение показ кинофильмов. Имеется фойе для проведения дискотек, утренников, бал-маскарадов. Последние годы кинофильмы в ДК не показывают, киноаппаратура демонтирована и вывезена. Осталось проведение дискотек и различных мероприятий. В Хуторском СДК на 400 мест образован 2  коллективов художественной самодеятельности, в том числе детских – 1. В них участников – 29, в том числе детей – 8.